Впечатления об колледже - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учебные будни... (учится, учится и еще раз учится!) » Первокусникам - физкультпривет!!! » Впечатления об колледже (Ваши впечатления о нашем образовательном учреждении)))
Впечатления об колледже
Вы получили именно то, что и ждали от колледжа?
1. О, мне здесь очень нравиться!! Я сюда и шла(шел) специально вообще-то!! [ 2 ] [22.22%]
2. Как сказать.. вроде нормально.. учиться можно) [ 4 ] [44.44%]
3. Поступил(а) потому что больше идти было не куда! Ничего я и не ждал(а) от колледжа этого.. [ 0 ] [0.00%]
4. Неа.. я кажется ошиблась(ся)... не мое тут место (( Но доучиться надо...(( [ 2 ] [22.22%]
5. Ну нафиг! Здесь кошмар! Ожидал(а) другого!! Совсем другого!! [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
natk-nnovДата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:07 | Сообщение # 1
Я не админ, я только учусь...
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Статус: Offline
Вот вы и в рядах наших студентов...)) Прошло уже почти полгода! smile У вас наверно уже сложилось мнение о колледже... Туда ли вы попали? Или вы думали, что идете в совершенно другое место?) Делитесь впечатлениями!!

Добавлено (11.11.2007, 01:07)
---------------------------------------------
Я - честно скажу! Этот колледж не то, чего я ищу!!))
Но поняла я это поздно... Так что теперь по всякому придется доучиваться)))
Кстати, то что это не то, что я ищу, еще не означает, что это образование бесполезно! Наоборот, здесь я получила много знаний.. а главное - именно тут я встретила своих лучших друзей!! smile


"Злого победи добротой и любовью! Жадного победи щедростью! Вероломного победи искренностью! Неверного победи верой! Будь милосердным, скромным, готовым жертвовать собой!" Шейх Кунта-хаджи Кишиев.
 
NextДата: Вторник, 06.04.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Поверьте мне я выпускник этого колледжа! вот щас на 4 курсе! этот технарь СУПЕР tongue
 
AvalancheДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Статус: Offline
Да, ты прав, НАТК лучший!)

Каждый день как последний
Гулять так гулять
На ветер все деньги
Он знает где их взять...
 
NextДата: Суббота, 18.09.2010, 15:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Учитесь как я учился!!!!
 
Форум » Учебные будни... (учится, учится и еще раз учится!) » Первокусникам - физкультпривет!!! » Впечатления об колледже (Ваши впечатления о нашем образовательном учреждении)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz